Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 18 ноября 2005 г. N 672 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 24 марта 2005 г. N 153 "О реализации закона Алтайского края от 31 декабря 2004 г. N 77-ЗС "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности"

Обзор документа

10 декабря 2005

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 18 ноября 2005 г. N 672 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 24 марта 2005 г. N 153 "О реализации закона Алтайского края от 31 декабря 2004 г. N 77-ЗС "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности"

Обзор документа


     В перечень должностей специалистов, работающих в краевых, государственных и муниципальных учреждениях, финансируемых из краевого и местных бюджетов, и проживающих в сельской местности, имеющих право на получение мер социальной поддержки, включены специалисты образовательных учреждений: библиотекарь, врач-специалист, медицинская сестра и вышедшие на пенсию специалисты государственных учреждений и государственных унитарных предприятий, обеспечивающих санитарно-эпидемиологическое благополучие населения Алтайского края, стаж работы которых в указанных учреждениях и предприятиях в сельской местности, рабочих поселках составляет не менее 10 лет, и на момент выхода на пенсию пользовавшихся льготами по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад