Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 7 ноября 2005 г. N 3430 "Об утверждении Порядка и условий применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам муниципальных учреждений здравоохранения г. Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 7 ноября 2005 г. N 3430 "Об утверждении Порядка и условий применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам муниципальных учреждений здравоохранения г. Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Утвержден Порядок и условия применения стимулирующих и компенсационных выплат работникам муниципальных учреждений здравоохранения г. Барнаула. В систему стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений здравоохранения включаются следующие выплаты: надбавка за стаж непрерывной работы (выслугу лет); надбавки за применение в работе достижений науки и передовых методов труда, высокие достижения в работе, выполнение особо важных или срочных работ (на срок их проведения), а также напряженность в труде за высокую результативность работы, качество работы, напряженность, интенсивность труда; премии и вознаграждения; персональные надбавки.

     Постановлением определены условия выплат стимулирующего характера работникам МУЗ, порядок исчисления стажа непрерывной работы работников МУЗ, дающего право на получение надбавок за продолжительность непрерывной работы и перечень учреждений, лабораторий, работа в которых дает право на установление надбавок в размере 20 процентов оклада (тарифной ставки), за осуществление диагностики и лечения ВИЧ-инфицированных, а также за работу, связанную с материалами, содержащими вирус иммунодефицита человека.

     Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад