Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 13 июня 2019 г. N 208 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за исполнением операторами курортного сбора требований Федерального закона от 29.07.2017 N 214-ФЗ "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае", закона Алтайского края от 01.11.2017 N 76-ЗС "О введении платы за пользование курортной инфраструктурой в Алтайском крае"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 13 июня 2019 г. N 208 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного контроля за исполнением операторами курортного сбора требований Федерального закона от 29.07.2017 N 214-ФЗ "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае", закона Алтайского края от 01.11.2017 N 76-ЗС "О введении платы за пользование курортной инфраструктурой в Алтайском крае"

Обзор документа


В Алтайском крае за операторами курортного сбора установлен региональный государственный контроль.

Осуществляет контроль управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Целями регионального государственного контроля (надзора) являются выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, их уполномоченными представителями установленных законодательством требований, связанных с проведением эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Алтайском крае. Контроль проводится посредством плановых и внеплановых, документарных и выездных проверок. Результаты проведенных проверок размещаются в федеральной государственной информационной системе "Единый реестр проверок".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад