Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Главы города Бийска Алтайского края от 21 октября 2005 г. N 101 "О расходных обязательствах муниципального образования "Город Бийск" в области молодежной политики"

Обзор документа

19 ноября 2005

gerb

Решение Главы города Бийска Алтайского края от 21 октября 2005 г. N 101 "О расходных обязательствах муниципального образования "Город Бийск" в области молодежной политики"

Обзор документа


     Определены расходные обязательства муниципального образования "Город Бийск" в области молодежной политики, финансируемые за счет средств бюджета города. Это оплата труда работников (специалистов, творческого, управленческого и вспомогательного персонала), состоящих в штате; содержание зданий (включая расходы на коммунальные услуги, освещение, текущий ремонт и прочие аналогичные расходы), используемых муниципальными учреждениями культуры, оборудования, транспорта и (или) затраты на его аренду; оснащение учреждений по работе с молодежью современными техническими средствами и оборудованием; осуществление Программы отдела администрации г. Бийска по работе с молодежью по реализации молодежной политики в г. Бийске на 2006 год; организация и проведение культурно-спортивных массовых мероприятий для молодежи г. Бийска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад