Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 20 мая 2019 г. N 178 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 07.04.2014 N 163"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 20 мая 2019 г. N 178 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 07.04.2014 N 163"

Обзор документа


В Алтайском крае предоставляются гранты на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

Согласно внесенным изменениям оценка проектов осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с балльной шкалой. По результатам конкурсного отбора формируется рейтинг проектов в порядке убывания присвоенных им суммарных баллов. Победителями конкурса признаются заявители, проекты которых получили наибольший суммарный балл согласно сформированному рейтингу. Размер гранта не может превышать 60% общей стоимости проекта. Финансовое обеспечение оставшейся части проекта осуществляется за счет средств местного бюджета, а также за счет обязательного вклада в его реализацию граждан и (или) юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в различных формах, включая вложение денежных средств, трудовое участие, предоставление помещений и технических средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад