Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 13 мая 2019 г. N 34-ЗC "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Алтайском крае"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 13 мая 2019 г. N 34-ЗC "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Алтайском крае"

Обзор документа


Обеспечение сохранности объектов культурного наследия в Алтайском крае.

В соответствии с внесенными изменениями Правительство Алтайского края по согласованию с федеральным органом охраны объектов культурного наследия утверждает требования к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон; принимает решения об установлении, изменении зон охраны объектов культурного наследия, в том числе объединенной зоны охраны объектов культурного наследия. Исключение составляют зоны охраны особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации и объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад