Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 28 сентября 2005 г. N 191 "Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 октября 2005

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 28 сентября 2005 г. N 191 "Об утверждении Положений о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Утверждены Положение о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в границах города Барнаула и Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города. Положения устанавливают общие правила организации и осуществления мероприятий по защите населения и территории города Барнаула от чрезвычайных ситуаций природного характера и реализации принятых в установленном порядке норм и правил по предотвращению пожаров, спасению людей и имущества от пожаров, являющихся частью комплекса мероприятий по организации пожаротушения.

     Решение вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад