Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 28 сентября 2005 г. N 197 "Об утверждении Положения об организации оказания медицинской помощи на территории города Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 октября 2005

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 28 сентября 2005 г. N 197 "Об утверждении Положения об организации оказания медицинской помощи на территории города Барнаула" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Утверждено Положение об организации оказания медицинской помощи на территории города Барнаула. Положение определяет виды медицинской помощи, порядок организации и финансовое обеспечение мероприятий по организации оказания медицинской помощи на территории города Барнаула. Организация оказания на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края скорой медицинской помощи, первичной медико-санитарной помощи в стационарно-поликлинических и больничных учреждениях, медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов относится к вопросам местного значения городского округа. Положением установлено, что население города Барнаула имеет право на бесплатную медицинскую помощь в государственной и муниципальной системах здравоохранения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий оказания населению Алтайского края бесплатной медицинской помощи.

     Решение вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад