Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 7 марта 2019 г. N 10-ЗС "О внесении изменений в статью 83 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 7 марта 2019 г. N 10-ЗС "О внесении изменений в статью 83 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края"

Обзор документа


Дополнен перечень статей, по которым должностные лица органов исполнительной власти Алтайского края вправе составлять протоколы.

Согласно внесенным изменениям уполномоченные должностные лица вправе составлять протоколы об административных правонарушениях в случаях нарушения тишины и покоя граждан, а также причинения собаками физического и (или) материального вреда.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад