Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 22 февраля 2019 г. N 257 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы лицам, вложившим свои средства в работы по сохранению арендуемых объектов культурного наследия, являющихся муниципальной собственностью"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 22 февраля 2019 г. N 257 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы лицам, вложившим свои средства в работы по сохранению арендуемых объектов культурного наследия, являющихся муниципальной собственностью"

Обзор документа


Граждане, вложившие свои средства в работы по сохранению объекта культурного наследия Барнаула, имеют право на льготную арендную плату.

Регламентирована процедура установления льготной арендной платы физическим и юридическим лицам, владеющим на праве аренды находящимися в муниципальной собственности объектами культурного наследия. Решением комитета по управлению муниципальной собственностью города Барнаула определяется размер льготной арендной платы по формуле с учетом расходов арендатора на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия, подтвержденных установленным перечнем документов. В случае принятия решения об установлении льготной арендной платы оформляется дополнительное соглашение к договору аренды, в котором указываются размер льготной арендной платы и срок, на который она устанавливается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад