Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 21 января 2019 г. N 9 "О Координационном совете при Правительстве Алтайского края по вопросам охраны окружающей среды и природопользования"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 21 января 2019 г. N 9 "О Координационном совете при Правительстве Алтайского края по вопросам охраны окружающей среды и природопользования"

Обзор документа


Кто занимается вопросами охраны окружающей среды и природопользования при Правительстве Алтайского края?

Координационный совет является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом, образованным в целях взаимодействия представителей органов государственной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам охраны окружающей среды и природопользования на территории Алтайского края. Совет подготавливает рекомендации и предложения Правительству Алтайского края по вопросам совершенствования системы управления охраной окружающей среды на территории региона; повышения эффективности регионального государственного экологического надзора; совершенствования законодательства Алтайского края в области охраны окружающей среды и природопользования; целесообразности проведения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ в области охраны окружающей среды и природопользования; организации и развития системы экологического образования и формирования экологической культуры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад