Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 23 августа 2005 г. N 169 "Об утверждении целевой комплексной Программы "Развитие физической культуры и спорта в г. Барнауле на 2005-2008 гг."

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 23 августа 2005 г. N 169 "Об утверждении целевой комплексной Программы "Развитие физической культуры и спорта в г. Барнауле на 2005-2008 гг."

Обзор документа


     Утверждена целевая комплексная Программа "Развитие физической культуры и спорта в городе Барнауле на 2005-2008 гг."

     Основными целями программы являются: повышение роли физической культуры и спорта в жизни города; сохранение и укрепление здоровья населения, формирование потребности в здоровом образе жизни; создание условий для занятий физической культурой и спортом горожан, особенно детей и молодежи; координация деятельности муниципальных и общественных учреждений по развитию физической культуры и спорта.

     Срок реализации Программы - 2005-2008 годы. Программой определены мероприятия по развитию нормативно правовой системы по вопросам физической культуры и спорта, по совершенствованию форм организации массовой физической культуры и спорта, по подготовке спортивного резерва, по физической культуре и спорту инвалидов, ветеранов спорта и людей пожилого возраста, по кадровому обеспечению физической культуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад