Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 1 сентября 2005 г. N 555 "О краевом конкурсе школьных работ по истории становления предпринимательства в Алтайском крае "Деловые люди Алтая"

Обзор документа

17 сентября 2005

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 1 сентября 2005 г. N 555 "О краевом конкурсе школьных работ по истории становления предпринимательства в Алтайском крае "Деловые люди Алтая"

Обзор документа


     С 15 сентября по 15 декабря 2005 г. проводится краевой конкурс школьных работ по истории становления предпринимательства в Алтайском крае. Цель конкурса: привлечение внимания к историческому наследию предпринимательского движения в Алтайском крае; пропаганда традиций и достижений в сфере предпринимательства края; выявление талантливых школьников, интересующихся вопросами становления предпринимательства на Алтае.

     В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов из городов и районов края. Участники конкурса в указанные сроки представляют на рассмотрение жюри свои работы (рефераты, статьи) в письменном виде. Победители конкурса (12 человек) получают право внеконкурсного участия в работе семинаров фонда социальной поддержки и гражданских инициатив и Алтайского союза предпринимателей и денежное вознаграждение.

     Общий призовой фонд конкурса распределяется следующим образом:

     три первые премии - по 3500 рублей;

     три вторые премии - по 2500 рублей;

     три третьи премии - по 1500 рублей;

     три поощрительные премии - по 1000 рублей;

     работа экспертов - 3000 рублей;

     премии лучшим научным руководителям - 5000 рублей;

     изготовление дипломов и благодарственных писем - 6500 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад