Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 31 августа 2005 г. N 59-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О квотировании рабочих мест для лиц, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы"

Обзор документа

17 сентября 2005

gerb

Закон Алтайского края от 31 августа 2005 г. N 59-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О квотировании рабочих мест для лиц, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы"

Обзор документа


     Признается утратившим силу закон Алтайского края от 9 декабря 1998 года N 60-ЗС "О квотировании рабочих мест для лиц, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы" со всеми внесенными в него за период действия изменениями. Закон был направлен на защиту прав граждан Российской Федерации, проживающих на территории Алтайского края, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы, на труд, социальную защиту от безработицы. Квотирование рабочих мест проводилось для инвалидов, молодежи, выпускников общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних, освобожденных из воспитательных колоний или окончивших специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, лиц, освобожденных из мест лишения свободы.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 8 сентября 2005 г., N 258-259.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад