Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 29 декабря 2018 г. N 219 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 23.12.2016 N 173"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 29 декабря 2018 г. N 219 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 23.12.2016 N 173"

Обзор документа


Деятельность Администрации Губернатора Алтайского края.

Дополнены функции Администрации Губернатора по реализации полномочий Губернатора Алтайского края и Правительства Алтайского края в сфере международных связей, приграничного и межрегионального сотрудничества. Также дополнены полномочия в части обеспечения протокольного сопровождения деятельности Губернатора Алтайского края и Правительства Алтайского края и полномочия по представлению интересов Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Указ вступает в силу с даты его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад