Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 16 августа 2005 г. N 520 "О выплате гражданам компенсации убытков от убоя домашней птицы в связи с ликвидацией вспышки птичьего гриппа на территории Алтайского края в 2005 году"

Обзор документа

3 сентября 2005

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 16 августа 2005 г. N 520 "О выплате гражданам компенсации убытков от убоя домашней птицы в связи с ликвидацией вспышки птичьего гриппа на территории Алтайского края в 2005 году"

Обзор документа


     Утвержден Порядок выплаты гражданам компенсации убытков от убоя домашней птицы в связи с ликвидацией вспышки птичьего гриппа на территории Алтайского края в 2005 году. Основной реестр на выплату компенсации гражданам составляется главами районов сельских и поселковых администраций из расчета: за одну курицу - 100 рублей, за одну утку - 150 рублей, одного гуся (индюка) - 200 рублей, реестр передается в главное управление сельского хозяйства администрации Алтайского края в виде заявки. Главное управление сельского хозяйства администрации Алтайского края составляет сводный реестр по каждому району и представляет его в комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике для финансирования. Разработана форма акта уничтожения биологических отходов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад