Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 30 ноября 2018 г. N 225 "О единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула студентам, аспирантам и докторантам"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 30 ноября 2018 г. N 225 "О единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула студентам, аспирантам и докторантам"

Обзор документа


Студенты, аспиранты и докторанты могут получить именные денежные выплаты главы города Барнаула.

Положение о единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула утверждается в целях поощрения за особые достижения в учебной, научной деятельности и социальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов. Установлено 66 именных денежных выплат. Образовательной организацией списки кандидатов на получение выплаты направляются в комитет по делам молодежи администрации города. Количество кандидатов в списках должно соответствовать количеству именных выплат образовательным организациям. До 25 декабря принимается постановление главы города об утверждении списка получателей. Выплата предоставляется единовременно и является дополнением к стипендиям, иным денежным выплатам и не исключает получение других форм материальной поддержки. Выплата осуществляется комитетом по социальной поддержке населения города Барнаула в пределах бюджетных ассигнований до 1 февраля года, следующего за годом принятия постановления главы города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад