Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 2 июня 2005 г. N 332 "О признании утратившим силу постановления Администрации края от 19 июля 2004 г. N 359 "О создании управления Администрации края по финансовому оздоровлению организаций"

Обзор документа

25 июня 2005

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 2 июня 2005 г. N 332 "О признании утратившим силу постановления Администрации края от 19 июля 2004 г. N 359 "О создании управления Администрации края по финансовому оздоровлению организаций"

Обзор документа


     Признано утратившим силу Постановление, утверждающее Положение об управлении администрации края по финансовому оздоровлению организаций. Данное Управление осуществляло функции по созданию организационных, экономических и иных условий, необходимых для реализации законодательства о несостоятельности (банкротстве) на территории Алтайского края, а также для реализации политики развития и государственной поддержки предпринимательства в Алтайском крае.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад