Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 29 июня 2018 г. N 244 "Об утверждении Порядка проведения на территории Алтайского края добровольной регистрации домашних животных"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 29 июня 2018 г. N 244 "Об утверждении Порядка проведения на территории Алтайского края добровольной регистрации домашних животных"

Обзор документа


В Алтайском крае проводится добровольная регистрация домашних животных.

Регистрация домашних животных осуществляется в целях профилактики особо опасных инфекционных и паразитарных болезней человека и животных, создания базы данных домашних животных, в том числе для организации розыска пропавших животных и возвращения их собственникам. Добровольной регистрации подлежат животные независимо от их возраста и наличия паспорта животного. Животное может быть зарегистрировано и снято с регистрационного учета по заявлению его собственника.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад