Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления ветеринарии Алтайского края от 16 апреля 2018 г. N 65-п "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей краевых государственных бюджетных учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Алтайского края"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Управление ветеринарии Алтайского края


Приказ управления ветеринарии Алтайского края от 16 апреля 2018 г. N 65-п "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей краевых государственных бюджетных учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Алтайского края"

Обзор документа


Оплата труда руководителей краевых государственных бюджетных учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Алтайского края.

Положение регулирует порядок оплаты труда руководителей краевых государственных бюджетных учреждений за счет средств краевого бюджета, а также средств, полученных от приносящей доход деятельности. Заработная плата руководителей учреждений состоит из должностного оклада, повышающего коэффициента, выплат компенсационного и стимулирующего характера. Размер должностного оклада руководителя учреждения устанавливается путем умножения минимального размера должностного оклада руководителя в соответствии с группой по оплате труда на повышающий коэффициент. Повышающий коэффициент устанавливается управлением ветеринарии Алтайского края в размере от 1 до 3 и определяется с учетом специфики деятельности подведомственного учреждения. Выплаты компенсационного характера устанавливаются руководителям учреждений, занятым на работах с вредными и опасными условиями труда, за работу в местностях с особыми климатическими условиями, за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Руководителям учреждений устанавливаются ежемесячные выплаты стимулирующего характера за напряженность и интенсивность труда, за стаж непрерывной работы, за наличие ученой степени, почетного звания по основному профилю профессиональной деятельности, премиальные выплаты по итогам работы, единовременная (разовая) премия (к профессиональному празднику). Из фонда оплаты труда руководителю оказывается материальная помощь при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад