Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу от 9 апреля 2018 г. N Пр-50 "Об утверждении Примерного Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений (автономных, бюджетных), подведомственных управлению Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу


Приказ управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу от 9 апреля 2018 г. N Пр-50 "Об утверждении Примерного Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений (автономных, бюджетных), подведомственных управлению Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу"

Обзор документа


Оплата труда работников краевых государственных учреждений в Алтайском крае.

Оплата труда работников не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда. К окладу (должностному окладу) работников может устанавливаться персональный повышающий коэффициент с учетом уровня профессиональной подготовки, сложности, важности выполняемой работы, степени самостоятельности и ответственности при выполнении поставленных задач и других факторов. Размеры выплат за интенсивность и высокие результаты работы устанавливаются в зависимости от фактической нагрузки, участия в выполнении поручений Правительства Алтайского края и иных органов исполнительной власти Алтайского края, за выполнение работником срочных, особо важных и ответственных работ. Размер выплаты определяется руководителем учреждения в процентном отношении к окладу (должностному окладу) и составляет не более 150% в месяц. Выплата устанавливается на определенный срок, но не более чем на 1 год, по истечении которого может быть сохранена или отменена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад