Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 15 апреля 2005 г. N 20-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об особо охраняемых природных территориях в Алтайском крае"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Закон Алтайского края от 15 апреля 2005 г. N 20-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об особо охраняемых природных территориях в Алтайском крае"

Обзор документа


     Основные изменения, внесенные настоящим законом, коснулись категорий и видов особо охраняемых природных территорий края, порядка их образования, полномочий органов государственной власти края, участия граждан и юридических лиц в организации, охране и функционировании особо охраняемых природных территорий, а также источников финансирования. Определены задачи национальных парков, природных парков и природных памятников.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 21 апреля 2005 г., N 111-112.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад