Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 2 марта 2018 г. N 31 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством здравоохранения Алтайского края государственной услуги по приему заявлений и представлению информации по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 2 марта 2018 г. N 31 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством здравоохранения Алтайского края государственной услуги по приему заявлений и представлению информации по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг"

Обзор документа


Как в Алтайском крае осуществляется прием заявлений и представление информации по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан?

Регламентом определены стандарт и порядок предоставления государственной услуги по приему заявлений и представлению информации по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих право на предоставление набора социальных услуг. Получателями данной услуги являются участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи погибших инвалидов и участников войны и боевых действий, инвалиды и дети-инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Прием заявлений и представление информации по лекарственному обеспечению таким лицам бесплатно осуществляет Министерство здравоохранения Алтайского края. Для получения государственной услуги регламентом установлен исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены заявителем. Также установлены формы контроля за предоставлением государственной услуги ответственными должностными лицами и государственными служащими и порядок досудебного (внесудебного) обжалования их решений и действий (бездействия).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад