Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 6 апреля 2005 г. N 206 "Об упорядочении организаций планирования и проведения эвакуационных мероприятий на территории Алтайского края в военное время"

Обзор документа

16 апреля 2005

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 6 апреля 2005 г. N 206 "Об упорядочении организаций планирования и проведения эвакуационных мероприятий на территории Алтайского края в военное время"

Обзор документа


     Планирование и проведение эвакуационных мероприятий на территории Алтайского края в военное время проводится в соответствии с Правилами эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 г. N 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы". Методическое руководство и контроль за подготовкой эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы осуществляет Главное управление МЧС России по Алтайскому краю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад