Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 22 января 2018 г. N 19 "Об утверждении Порядка организации и осуществления на территории Алтайского края регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 22 января 2018 г. N 19 "Об утверждении Порядка организации и осуществления на территории Алтайского края регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Обзор документа


В Алтайском крае осуществляется государственный контроль за соблюдением законодательства в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Региональный государственный контроль осуществляет Министерство образования и науки Алтайского края. Предметом проверок является соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, требований законодательства, выполнение предписаний Министерства, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью детей. Контроль осуществляется посредством организации проведения плановых и внеплановых проверок. Информация о результатах проведенных проверок и принятых мерах размещается в федеральной государственной информационной системе "Единый реестр проверок".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад