Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 1 ноября 2017 г. N 82-ЗС "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Алтайском крае, для исчисления и уплаты иностранными гражданами налога на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму на основании патента на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 1 ноября 2017 г. N 82-ЗС "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Алтайском крае, для исчисления и уплаты иностранными гражданами налога на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму на основании патента на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Алтайском крае на 2018 г.

Для исчисления и уплаты иностранными гражданами налога на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму на основании патента установлен региональный коэффициент, отражающий особенности рынка труда в Алтайском крае. Коэффициент определен в размере 1,76.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад