Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 12 октября 2017 г. N 368 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку развития пчеловодства"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 12 октября 2017 г. N 368 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку развития пчеловодства"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставят субсидии из краевого бюджета Алтайского края на развитие пчеловодства.

Установлены правила и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям средств на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие пчеловодства в Алтайском крае" на 2017-2019 гг. Исключение составляют граждане, ведущие личное подсобное хозяйство. В целях поддержки пчеловодства субсидии предоставляются по следующим направлениям: компенсация части затрат на приобретение в текущем году сельхозтехники, на содержание племенных пчелосемей, приобретение сельскохозяйственными товаропроизводителями племенных маток пчел и пчелопакетов для дальнейшего разведения, изготовление информационных материалов для организации проведения выставок, ярмарок и маркетинговых мероприятий в области пчеловодства. Субсидии предоставляет Министерство сельского хозяйства Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад