Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства имущественных отношений Алтайского края от 1 сентября 2017 г. N 104 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании государственных гражданских служащих"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Министерство имущественных отношений Алтайского края


Приказ Министерства имущественных отношений Алтайского края от 1 сентября 2017 г. N 104 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании государственных гражданских служащих"

Обзор документа


Средства материального обеспечения и стимулирования профессиональной служебной деятельности по замещаемой должности гражданской службы в Алтайском крае.

В Министерстве имущественных отношений Алтайского края закреплен порядок оплаты труда и материального стимулирования госслужащих и работников. Денежное содержание госслужащих состоит из месячного оклада служащего по должности, месячного оклада за классный чин, а также ежемесячных и иных дополнительных выплат. К последним относятся надбавка за особые условия гражданской службы, премии, ежемесячные денежные поощрения, единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальная помощь, единовременное поощрение и доплата за совмещение должностей. Особыми условиями гражданской службы являются степень сложности выполняемой работы, ненормированный служебный день, частое командирование, а также срочность, систематическое выполнение работ высокой напряженности и интенсивности. Размер надбавок, поощрений, премий устанавливается персонально.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад