Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 8 декабря 2004 г. N 3882 "Об утверждении Временного порядка проведения независимой экспертизы экономической обоснованности цен (тарифов) на жилищно-коммунальные и социально-значимые услуги"

Обзор документа

8 января 2005

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 8 декабря 2004 г. N 3882 "Об утверждении Временного порядка проведения независимой экспертизы экономической обоснованности цен (тарифов) на жилищно-коммунальные и социально-значимые услуги"

Обзор документа


     Утвержден Временный порядок проведения независимой экспертизы экономической обоснованности цен (тарифов) на жилищно-коммунальные и социально-значимые услуги. Порядок определяет единые требования, основные принципы и методы проведения независимой экспертизы экономической обоснованности цен (тарифов) на жилищно-коммунальные и социально-значимые услуги для всех предприятий и организаций, независимо от форм собственности. Порядок распространяется на цены на жилье, тарифы на коммунальные услуги, цены на социально-значимые услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад