Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 26 июля 2017 г. N 991 "Об утверждении положения о порядке приобретения льготных путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей Алтайского края для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и тяжелом материальном положении"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Министерство образования и науки Алтайского края


Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 26 июля 2017 г. N 991 "Об утверждении положения о порядке приобретения льготных путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей Алтайского края для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и тяжелом материальном положении"

Обзор документа


В Алтайском крае предоставляют льготные путевки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приобретение путевок для детей осуществляется Министерством образования и науки Алтайского края за счет средств краевого бюджета. Правом на получение путевки можно воспользоваться 1 раз в два года. Путевки приобретаются на основании заявления родителей. Заявление на приобретение путевки регистрируется в Министерстве в день приема в специальном журнале регистрации заявлений. Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней с момента его регистрации. Предоставление путевок осуществляется в порядке очередности исходя из времени подачи заявления и других необходимых документов. Родители (иные законные представители) вправе отказаться от путевки не позднее чем за 30 дней до заезда детей в детские оздоровительные лагеря.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад