Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 4 июля 2017 г. N 51-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О градостроительной деятельности на территории Алтайского края"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 4 июля 2017 г. N 51-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О градостроительной деятельности на территории Алтайского края"

Обзор документа


Регламентировано регулирование градостроительной деятельности в Алтайском крае.

К полномочиям Алтайского краевого Законодательного Собрания в области градостроительной деятельности относятся: установление порядка подготовки, утверждения и изменения нормативов градостроительного проектирования Алтайского края; установление состава и содержания документации по планировке территории для размещения объектов краевого значения; установление порядка подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется на основании решений органов исполнительной власти Алтайского края. Дополнены правила землепользования и застройки. Применительно к каждой территориальной зоне устанавливаются виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев третьего-шестого пункта 21, пункта 22, подпункта "б" пункта 25 статьи 1 Закона. Абзацы третий-шестой пункта 21, пункт 22, подпункт "б" пункта 25 статьи 1 Закона вступают в силу с 1 июля 2017 г., но не ранее дня официального опубликования Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад