Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 31 мая 2017 г. N 37-3C "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 31 мая 2017 г. N 37-3C "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края"

Обзор документа


Кто еще принимает решения о включении соответствующих документов в состав Архивного фонда Алтайского края?

Определено, что архивные документы включаются в состав Архивного фонда Алтайского края по решению экспертных фондово-закупочных комиссий государственных муниципальных музеев, экспертных комиссий государственных или муниципальных библиотек, экспертно-проверочных комиссий научных организаций. Также в связи с переходом органов исполнительной власти Алтайского края на правительственную модель управления вносятся соответствующие изменения в отдельные законы Алтайского края, регламентирующие проведение депутатских слушаний в АКЗС, равенство политических партий, представленных в АКЗС, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом, обеспечение доступа к информации о деятельности государственных органов Алтайского края, деятельность мировых судей, пребывание несовершеннолетних в общественных местах, государственную поддержку социально ориентированных НКО, участие граждан в охране общественного порядка, деятельность Архивного фонда Алтайского края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад