Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 мая 2017 г. N 31-ЗС "О приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Алтайского края"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 3 мая 2017 г. N 31-ЗС "О приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Алтайского края"

Обзор документа


Регламентирован порядок приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Алтайского края.

Урегулированы отношения, возникающие при приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Алтайского края, и связанные с ними отношения по управлению государственным имуществом. Орган исполнительной власти Алтайского края в сфере управления государственным имуществом и Фонд имущества организуют продажу приватизируемого государственного имущества и осуществляют функции продавца государственного имущества. Орган исполнительной власти Алтайского края в сфере управления государственным имуществом по вопросам приватизации государственного имущества ежегодно готовит и направляет Правительству Алтайского края отчет о результатах приватизации государственного имущества за прошедший год. Оплата приобретаемого покупателем государственного имущества производится единовременно или в рассрочку. Срок рассрочки не может быть более чем один год.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад