Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 2 мая 2017 г. N 144 "Об осуществлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников в сельских населенных пунктах, либо рабочих поселках, либо поселках городского типа"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 2 мая 2017 г. N 144 "Об осуществлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников в сельских населенных пунктах, либо рабочих поселках, либо поселках городского типа"

Обзор документа


В сельских населенных пунктах Алтайского края осуществляют компенсационную выплату отдельным категориям медицинских работников.

Право на получение выплаты предоставляется работнику один раз за весь период трудовой деятельности. Единовременная выплата распространяется на медицинских работников возрастом до 50 лет, имеющих высшее образование, в 2016-2017 гг. прибывших на работу в сельский населенный пункт или рабочий поселок. Компенсационная выплата установлена в размере одного миллиона рублей. Для получения выплаты медицинский работник должен заключить трудовой договор с медицинской организацией на срок не менее пяти лет. В случае расторжения и последующего повторного заключения трудового договора с одной и той же медицинской организацией медицинский работник не является прибывшим на работу и право на получение выплаты у такого медицинского работника не возникает.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад