Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 8 февраля 2017 г. N 27 "О Почетной грамоте Правительства Алтайского края и юбилейной Почетной грамоте Правительства Алтайского края"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 8 февраля 2017 г. N 27 "О Почетной грамоте Правительства Алтайского края и юбилейной Почетной грамоте Правительства Алтайского края"

Обзор документа


Кто может быть награжден Почетной грамотой Правительства Алтайского края?

Почетная грамота Правительства Алтайского края и юбилейная Почетная грамота Правительства Алтайского края являются наградой за заслуги в социально-экономическом развитии края, в развитии местного самоуправления, обеспечении законности, прав человека и гражданина и иные заслуги перед регионом. Право на награждение имеют граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства, коллективы предприятий, учреждений, организаций, в том числе общественных и религиозных, награжденные наградами федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Алтайского края, органов местного самоуправления или имеющие трудовой стаж не менее 20 лет. Юбилейной Почетной грамотой Правительства Алтайского края награждаются трудовые и творческие коллективы предприятий, учреждений, организаций, в том числе общественных и религиозных, в связи с юбилейными датами - начиная с 80-летия его образования и каждые последующие 5 лет. Ходатайство о награждении Почетной грамотой и юбилейной Почетной грамотой, в котором кратко излагаются заслуги и достижения, направляются в комиссию Алтайского края по наградам через департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров. Награжденным вручаются часы с символикой Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад