Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 21 сентября 2004 г. N 2875 "О порядке расчетов бытовых потребителей за электрическую энергию при отсутствии электросчетчиков"

Обзор документа

2 октября 2004

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 21 сентября 2004 г. N 2875 "О порядке расчетов бытовых потребителей за электрическую энергию при отсутствии электросчетчиков"

Обзор документа


     При временном отсутствии приборов учета оплата потребляемой электроэнергии производится по среднесуточному расходу предыдущего расчетного периода до нарушения учета.

     Период расчета по среднесуточному потреблению электроэнергии не может превышать один месяц. Установлена шкала норм потребления, используемая при расчетах за потребленную электроэнергию без приборов учета свыше одного месяца.

     Для владельцев квартир с количеством комнат более 7-ми при расчетах за потребленную электроэнергию без приборов учета свыше одного месяца применяется коэффициент 1,2 за каждую последующую комнату.

     Порядок не распространяется на граждан, проживающих в общежитиях и домах для малосемейных, оборудованных общими приборами учета электроэнергии.

     Порядок вводится в действие с 1 октября 2004 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад