Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края от 6 декабря 2016 г. N 123 "О наградах управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края


Приказ управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края от 6 декабря 2016 г. N 123 "О наградах управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края"

Обзор документа


Награждение за заслуги в области информационных технологий, связи, средств массовой информации в Алтайском крае.

В целях поощрения лиц, работающих в сфере информационных технологий, связи, средств массовой информации, телерадиовещания, печати, издательской и полиграфической деятельности установлены награды управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края: Почетная грамота, Благодарность, Диплом. Образована комиссия по награждению, целью которой является рассмотрение документов, представленных в Управление заинтересованными лицами для награждения Почетной грамотой и (или) Благодарностью, и принятие решения о внесении предложения начальнику управления о награждении либо об отклонении ходатайства о награждении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад