Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 29 ноября 2016 г. N 83-3C "О внесении изменений в закон Алтайского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 29 ноября 2016 г. N 83-3C "О внесении изменений в закон Алтайского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как определяется общий объем субвенций, предоставляемых местным бюджетам Алтайского края для осуществления государственных полномочий?

Утверждена методика расчета нормативов для определения общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из краевого бюджета для осуществления государственных полномочий. Органы местного самоуправления наделены государственными полномочиями по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад