Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 февраля 2004 г. N 15 "О внесении изменений в постановление краевого Совета народных депутатов от 2 декабря 2003 года N 406 "О расходах на выплату денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

13 марта 2004

gerb

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 февраля 2004 г. N 15 "О внесении изменений в постановление краевого Совета народных депутатов от 2 декабря 2003 года N 406 "О расходах на выплату денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа


     В Алтайском крае расходы на выплату денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находящихся под опекой (попечительством), выплачиваемых органами опеки и попечительства, составляют в среднем 28080 рублей на одного ребенка в год, исходя из норм, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июня 1992 N 409 "О неотложных мерах по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", с учетом пола и возраста детей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад