Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея от 17 октября 2016 г. N 172-п "О порядке работы комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

5 ноября 2016

gerb

Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА


Приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея от 17 октября 2016 г. N 172-п "О порядке работы комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


Привлечение подрядных организаций для проведения капремонта в многоквартирных домах: кем и как в Адыгее будет вестись их предварительный отбор?

Определен порядок работы комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Адыгея.

Комиссией будут рассматриваться представленные претендентами заявки на участие в предварительном отборе; решаться вопрос о включении подрядной организации в реестр квалифицированных подрядных организаций либо об отказе в этом (об исключении из реестра); вестись документация.

Формирует комиссию уполномоченный орган (Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея).

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад