Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 20 сентября 2016 г. N 172 "О Порядке определения объема и предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Адыгея микрофинансовой организации "Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея" в 2016 году"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 20 сентября 2016 г. N 172 "О Порядке определения объема и предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Адыгея микрофинансовой организации "Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея" в 2016 году"

Обзор документа


Определены условия предоставления бюджетных субсидий Фонду поддержки предпринимательства Республики Адыгея.

В 2016 году микрофинансовой организации "Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея" из республиканского бюджета предоставляются субсидии на финансирование таких расходов, как:

микрокредитование субъектов малого и среднего предпринимательства;

капитализация гарантийного фонда;

развитие и обеспечение деятельности специализированного сайта "Малый бизнес Республики Адыгея";

организация семинаров, совещаний, конференций по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Республики Адыгея "Развитие экономики". Объем субсидии - в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели.

Между Министерством экономического развития и торговли Республики Адыгея и Фондом заключается соглашение о предоставлении субсидии.

Об использовании средств потребуется отчитаться. Нецелевое использование не допускается. Не использованные в текущем году средства субсидии подлежат возврату в республиканский бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад