Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея от 22 июня 2016 г. N 192 "Об утверждении Порядка выдачи задания и его формы на проведение мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия и систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия федерального значения, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации), объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения и выявленных объектов культурного наследия на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Управление по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея


Приказ Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея от 22 июня 2016 г. N 192 "Об утверждении Порядка выдачи задания и его формы на проведение мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия и систематическому наблюдению в отношении объектов культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия федерального значения, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации), объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения и выявленных объектов культурного наследия на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


По какой форме составляется задание на проведение мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия?

Мероприятия по контролю и систематическому наблюдению за состоянием объектов культурного наследия федерального, регионального либо местного (муниципального) значения и выявленных объектов культурного наследия проводятся в соответствии с заданием на их проведение.

Основаниями для выдачи задания являются:

план контрольных мероприятий;

разрешение на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия;

информация о возникновении угрозы причинения вреда либо о причинении вреда объектам культурного наследия (полученная от граждан, организаций, органов власти, СМИ);

поручение начальника Управления по охране и использованию объектов культурного наследия объектов культурного наследия Республики Адыгея.

Определен перечень должностных лиц, уполномоченных на выдачу такого задания. Утверждена форма, по которой оно должно быть оформлено. Выданные задания подлежат учету (путем регистрации в специальном журнале).

Результаты осмотра объекта культурного наследия оформляются в виде акта установленной формы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад