Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 17 июня 2016 г. N 547 "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Республики Адыгея, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 17 июня 2016 г. N 547 "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Республики Адыгея, на 2017 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Республики Адыгея, остался прежним.

Согласно Налоговому кодексу РФ при исчислении суммы налога на доходы физических лиц, который потребуется уплатить иностранным гражданам, осуществляющим в Республике Адыгея отдельные виды трудовой деятельности по найму на основании патента, следует применять коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2017 год этот коэффициент установлен в размере 1,5302 (оставлен на уровне 2016 г.).

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад