Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея от 15 апреля 2016 г. N 24-д "О внесении изменений в приказ Управления ЗАГС Республики Адыгея от 12 ноября 2010 г. N 90-д "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления ЗАГС Республики Адыгея и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Управление записи актов гражданского состояния Республики Адыгея


Приказ Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея от 15 апреля 2016 г. N 24-д "О внесении изменений в приказ Управления ЗАГС Республики Адыгея от 12 ноября 2010 г. N 90-д "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления ЗАГС Республики Адыгея и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Требования антикоррупционного законодательства становятся жестче.

Недавними поправками в антикоррупционное законодательство чиновников обязали уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Рассмотрение таких уведомлений и принятие решений по ним отнесено к компетенции соответствующих комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Необходимые изменения вносятся в положение о комиссии, действующей при Управлении ЗАГС Республики Адыгея (скорректирован объем полномочий, уточнены сроки, отводимые на осуществление отдельных процедур).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад