Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации от 7 апреля 2016 г. N 28-од "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Комитет Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ


Приказ Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации от 7 апреля 2016 г. N 28-од "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Комитете Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ обновлен состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

В Комитете Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации в новом составе сформирована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов; определен порядок ее работы.

Перечень поставленных перед комиссией задач в целом остался прежним. Это содействие в обеспечении соблюдения чиновниками установленных для них ограничений и запретов, а также осуществление мер по предупреждению коррупции.

Согласно последним изменениям в федеральном законодательстве одним из оснований для назначения заседания комиссии послужит уведомление служащего о возникновении у него личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад