Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея от 15 марта 2016 г. N 20-пр "О внесении изменений в Положение о комиссии Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Адыгея и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов РА


Приказ Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея от 15 марта 2016 г. N 20-пр "О внесении изменений в Положение о комиссии Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Адыгея и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Кем и как рассматриваются уведомления о возникновении у чиновников личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов?

Последними поправками в антикоррупционное законодательство госслужащих обязали уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Рассмотрение таких уведомлений отнесено к компетенции соответствующих комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Необходимые дополнения вносятся в положение о комиссии, действующей при Управлении по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад