Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 11 марта 2016 г. N 32 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 20 мая 2015 года N 74 "О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 29 "О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 11 марта 2016 г. N 32 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 20 мая 2015 года N 74 "О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 29 "О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея"

Обзор документа


Как сельскохозяйственному кредитному потребкооперативу получить субсидию на уплату процентов по кредитам, полученным на развитие системы кредитования субъектов малого предпринимательства?

Согласно внесенным в документ изменениям возмещению в установленном ранее порядке из бюджета Республики Адыгея подлежит также часть затрат на уплату процентов по кредитам сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, полученным в российских кредитных организациях на развитие системы кредитования субъектов малого предпринимательства.

Оговариваются условия предоставления этих субсидий.

Утверждены формы заявления о предоставлении субсидии и расчета ее суммы.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад