Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 31 декабря 2015 г. N 317 "О Порядке учета имущества государственной казны Республики Адыгея"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 31 декабря 2015 г. N 317 "О Порядке учета имущества государственной казны Республики Адыгея"

Обзор документа


Обновлены правила учета имущества государственной казны Республики Адыгея.

Согласно новым правилам учета имущества государственной казны Республики Адыгея реестровые записи помимо оговоренной ранее и подлежавшей отражению информации должны содержать также сведения о нахождении соответствующих объектов на ответственном хранении.

Особые правила учета установлены в отношении запасов имущества в целях гражданской обороны - резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций регионального и межмуниципального характера, республиканского резерва материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств. Это имущество учитывается на балансе Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям. По нему ведется обособленный учет в соответствии с приказами Министерства финансов РФ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад