Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 1 декабря 2015 г. N 187-п "О создании экспертной комиссии в Управлении государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея по проведению экспертизы материалов, предназначенных для открытого опубликования"

Обзор документа

12 декабря 2015

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 1 декабря 2015 г. N 187-п "О создании экспертной комиссии в Управлении государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея по проведению экспертизы материалов, предназначенных для открытого опубликования"

Обзор документа


Предназначенные для опубликования материалы не должны содержать сведений, составляющих государственную тайну.

В целях предотвращения распространения сведений, составляющих государственную тайну, а также служебной информации ограниченного распространения в Управлении государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея образована экспертная комиссия по проведению экспертизы материалов, предназначенных для открытого опубликования.

Утверждена инструкция, положений которой экспертам следует придерживаться при проведении этой работы.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад