Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам от 19 ноября 2015 г. N 98-п "О внесении изменений в приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам N 82-п от 06 июля 2012 года "Об утверждении административного регламента Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам по предоставлению государственной услуги "Аккредитация организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам


Приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам от 19 ноября 2015 г. N 98-п "О внесении изменений в приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам N 82-п от 06 июля 2012 года "Об утверждении административного регламента Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам по предоставлению государственной услуги "Аккредитация организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи"

Обзор документа


Как получить аккредитацию организации, осуществляющей классификацию объектов туристской индустрии.

Актуализирован административный регламент, которым урегулирована имеющая статус госуслуги процедура аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Круг заявителей остался прежним. Обращаться по этому вопросу, как и ранее, следует в Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам. Заполненную по установленной форме заявку необходимо сопроводить документами согласно оговоренному перечню. Посредством МФЦ эта госуслуга, по-прежнему, не предоставляется.

Регламент содержит необходимые справочные сведения, информацию о порядке и формах контроля за предоставлением услуги, порядке разрешения возможных споров. Утверждены типовые формы документов, используемых в соответствующем делопроизводстве.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад